Smlv777
niktoneznaet1
Smlv777·Мама двоих (младенец)

Накрывать ли ребёнка после сбивания температуры?

Мелкая температурила,недавно сбила и уложила,ее накрывать нужно да ? Или если так оставлю холодно не будет ?

Комментарии

ummmalik
ummUsama·Мама двоих (младенец)

У моего температура 37.1 одела просто песочник , дома не прохладно, не накрыла

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Если температура спала, я б сделала так, как обычно поступаю

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

Что нибудь легкое хлопковое можно

Нравится Ответить
niktoneznaet1
Smlv777·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
niktoneznaet1
Smlv777·Мама двоих (младенец)

Боюсь что и холодно будет и накрывать боюсь

Нравится Ответить
faatimaa
🌼🌼🌼·Мама дочки (1 год)

Смотря как одета

И как дома жарко или нет

Нравится Ответить
niktoneznaet1
Smlv777·Мама двоих (младенец)

Дома так нормально,я сама пледом накрылась,на ней штанишки и кофточка с майкой

Нравится Ответить