Vvv
vssllvn
Vvv·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Есть ли коробки в Якутске? Вопрос мамы

post image

👋🏻девочкии , есть ду у нас в якт примерно такие коробки ? 🙏🏻🆘

Комментарии

vika-london
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В одариче наверно должны быть

Нравится Ответить