Екатерина
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Реакция на вторую вакцину от ротавируса: частый стул у ребёнка

Доброе утро 😵‍💫

Как у вас дети перенесли вторую вакцину от ротавируса?

8/04 была вторая, и вот второй день ребенок у меня 💩, особенно ночью это проблема раз 10 подгуз меняю 😵‍💫. Мало того, что сын итак просыпается в 6.05, так еще эта гов…я эпопея, как в рилсе - я кормлю , потом чищу го…но🫢😂

Комментарии

ipoly
Полина·Мама двоих (младенец)

Врач в спидцентре говорил про реакцию с 3 по 20 день после вакцинации. У дочери стал чаще стул, но возможно это связано с увеличением количества слюны

Нравится Ответить
chmuzh_g
Штиль на море🌊·Мама двоих (младенец)

Подобной реакции не было.

Где вакцинировались? Нам 3-я нужна, ни где в городе нет…

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В спид центре.

Вот на первую было немного, но не так катастрофично как в этот раз 😵‍💫 на что грешить не знаю даже

Нравится Ответить
ipoly
Полина·Мама двоих (младенец)

@katerina_ea вы в начале месяца записывались туда? Нам тоже надо 3 где то поймать, прям проблема

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ipoly, мне кажется я записывалась в марте 🤔 что то не помню

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Через такое время не от вакцины уже

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Уже 10 дней прошло, не думаю, что это на прививку 🫣

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама двоих (младенец)

Не заметила реакции

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки (2 года)

У дочки сильные боли в животе были, но без диареи, но про диарею точно помню озвучивали что может быть такая побочка

Нравится Ответить