Виктория🧡🩷💜💛🤍
brovko.1970
Виктория🧡🩷💜💛🤍·Мама дочки-младенца

Посоветуйте классную тушь для ресниц: рекомендации мам

Доброй ночи, девочки🫶🏻

Немного не по теме🙃

Посоветуйте пожалуйста классную тушь для ресниц🙏🏼🩷

Комментарии

patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Шик и лореаль

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (9 лет)

Кабарэ, клиник, ярко розовая вивьен сабо

Нравится Ответить
zenshha

Термотушь для ресниц черная объем Relouis Y.O.U. Really Hyping

Она смывается теплой водой и эффект от неё бомбический. Недавно для себя открыла🤭

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кабарет

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бобби Браун

Нравится Ответить
hellohello55
hello55·Мама дочки (2 года)

Дарлинг, смывается теплой водой

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Лореаль телескопик, я ее офлайн беру, она везде есть, в магнит косметик или подружке и т д, почему офлайн чтоб срок свежий был

Нравится Ответить