Диана
diibragimova
Диана·Мама дочки (1 год)

Как развлечь ребёнка 1.6 года в поезде 35 часов: лайфхаки мам

Девочки, как развлекали детей в поездке? Скоро предстоит 35 ч. ехать в поезде с ребенком (1.6) с удовольствием послушаю лайфхаки, как не сойти с ума😂

Может есть арты игрушек, с которыми зависали ваши детки?

И какую еду лучше взять с собой? (для малышки)

Послушаю все!))

Лучший комментарий

marissaaa
Peonies·Мама троих детей

Желаю вам добрых попутчиков, 😀если такие попадутся все будет очень легко , сама всегда езжу только на поезде и поняла что адекватный попутчик это самое лучшее что может случиться в поезде 😀😀

Нравится Ответить
chelovecheeek

Раскраска для малышей 2+ "Цып Цып", Буква Ленд, пальчиковые раскраски, 3 штуки в комплекте, размер 19 х 19 см

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

chelovecheeek

Книги для малышей, Буква-Ленд, "Учимся говорить" набор 8 книжек, запуск речи, развивающие книги от 1 года | Сачкова Евгения Камилевна

ссылка

Нравится Ответить
chelovecheeek

Тактильная книга для малышей Африка

ссылка

Нравится Ответить
diibragimova
Диана·Мама дочки (1 год)

очень любим тактильные книжки, собираем коллекцию, все возьмем с собой 🫰🏼но видимо надо заказать что-нибудь новенькое, чтобы было интереснее 😁

Нравится Ответить
chelovecheeek

Книжки для малышей, "Окружающий мир", Буква-Ленд, картонные книги для малышей

ссылка

Нравится Ответить
al.saya222
Сабина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diibragimova
Диана·Мама дочки (1 год)

огооо, как здорово, что-то на идеальном 😀

вы классно придумали, что взяли столько всего 🫰🏼

конечно, хочется телефона и мультиков по минимуму, но мы пока маленькие, да и первый опыт, но карандаши и фломастеры дочь очень любит, надо что-нибудь придумать. классные раскраски тут покидали)

надеюсь что весь поезд не разрисуем 😂😂😭

спасибо, что поделились, за то теперь есть идеи 😁🫰🏼

Нравится Ответить
chelovecheeek

Пастила фруктовая без сахара ассорти Фрутоежка в коробке 1 кг

ссылка

Нравится Ответить
chelovecheeek

Самый лучший вариант для дальней дороги

Нравится Ответить
chelovecheeek

Многоразовые наклейки для малышей, Буква-Ленд, "В мире животных", набор наклеек, 2 книжки

ссылка

Нравится Ответить
chelovecheeek

Раскраска для малышей 2+ "Цып Цып", Буква Ленд, пальчиковые раскраски, 3 штуки в комплекте, размер 19 х 19 см

ссылка

Нравится Ответить
diibragimova
Диана·Мама дочки (1 год)

милота🫰🏼 наш любимый мультик) спасибо ☺️

Нравится Ответить
chelovecheeek

@diibragimova и наш🥹😍

Нравится Ответить
chelovecheeek
стикер
Нравится Ответить
chelovecheeek

Книжки для малышей, "Первая энциклопедия", Буква Ленд, книги для малышей от 1 года | Сачкова Евгения Камилевна

ссылка

Нравится Ответить
marissaaa
Peonies·Мама троих детей

И да побольше еды и любимую игрушку,

Нравится Ответить
chelovecheeek

Раскраски, пазлы, книжки интересные.

Из еды можно сделать булочки, пирожки, которое в дороге не испортится

Нравится Ответить
chelovecheeek

И на всякий случай, как выше девушка говорит, скачайте заранее мультики🤌

Нравится Ответить
chelovecheeek

@chelovecheeek можно еще фрукты и ягоды, которые она любит🤌

Нравится Ответить
marissaaa
Peonies·Мама троих детей

Желаю вам добрых попутчиков, 😀если такие попадутся все будет очень легко , сама всегда езжу только на поезде и поняла что адекватный попутчик это самое лучшее что может случиться в поезде 😀😀

Нравится Ответить
marissaaa
Peonies·Мама троих детей

@diibragimova, да все будет нормально 🙂 не переживайте, я всегда когда езжу помогаю другим мамочкам с маленькими детьми, так как помню как мне было трудно со своими в дороге, и всегда мне попадаются мамаши с младенцами, смотрю часок за их детьми и понимаю что за этот час мама хоть поесть сможет нормально

Нравится Ответить
diibragimova
Диана·Мама дочки (1 год)

@marissaaa, какая вы потрясающая) мир не без добрых людей.

спасибо!🫰🏼

Нравится Ответить
marissaaa
Peonies·Мама троих детей

@diibragimova, спасибо 🙏 да вы знаете когда я ездила со своими тремя, мне не то что не помогали а осуждающи смотрели когда трое и погодки да еще и хулиганы были , да я понимаю что никто не обязан был и помогать, просто мне самой очень не хватало той помощи, которую я могу оказать другим мамочкам, в пути и всегда вспоминаю себя на их месте

Нравится Ответить
tikhonia
·Мама двоих (младенец)

Раскраски брала, книжки читала, пластилин если любит. Можно взять планшет для рисования. Еще можно игрушку взять если не испугается где крокодилу зубки нажимаешь и он в какой-то момент закрывает пасть.

На перекусы сушки, баранки, фруктовые пюрешки в пакетиках, курочку можно отварить, хлеб, огурчики. Можно еще поискать каши пятиминутки которые кипятком заливают, только на состав обращайте внимание.

Нравится Ответить
diibragimova
Диана·Мама дочки (1 год)

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·Мама сына (2 года)

Мне стало интересно 35 куда можно ехать 🥹

Нравится Ответить
diibragimova
Диана·Мама дочки (1 год)

😂😂😂 с махачкалы в рязань. дорога предстоит долгой и оч мучительной 😁

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Скачай Мультики

Нравится Ответить