Fatima
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Масло от разрывов при беременности: кто пользовался?

Девочки слышали про масло от разрывов.

Кто нибудь пользовал ?

Комментарии

kh.14
Kh.14·Мама дочки-младенца

Мне в Кизилюрте они сами начали массировать маслом, но это масло было детское от джонсонс беби

Я не просила и с собой у меня не было, разрывы все таки были но внутренние, может без масла еще хуже было бы не знаю

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кто врач был ?

Нравится Ответить
kh.14
Kh.14·Мама дочки-младенца

@umm.mariyam, Заира Зайнутдиновна

Нравится Ответить
kamila_mag
Камила Магомедова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В каком роддоме вам Лили маслом? 👀

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·В ожидании первенца

Мне сказали в хасавюрт взять масло бейби, но не знаю для чего оно

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Говорю может лили. Кизилюрт. Но разрывы были хотя я прекрасно помню что меня массировали т к были тазовые. А вот на вторые никто ничего не массировал

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дело даже больше не в масле, а в массаже промежности, которое надо делать этим маслом готовясь к родам.

Обычно берут персиковое масло🩷

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А самостоятельно себе можем мы делать этот массаж или только гинеколог

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@umm.mariyam, да, конечно. Вы сами или муж.

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Ну да

Обычное персиковое или вазелиновое в родах льют на промежность

Нравится Ответить
prosto_taaak
jjj·Мама сына (1 год)

Персиковое масло гинеколог просила меня взять на роды

Нравится Ответить
prosto_taaak
jjj·Мама сына (1 год)

@umm.mariyam, но будто с ним лучше, чем без)) вдруг поможет)

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@meli.sa тогда куплю. Я вообще без него рожала. Может и лил гинеколог не знаю. А так посмотрим в этот раз возьму

Нравится Ответить
prosto_taaak
jjj·Мама сына (1 год)

@umm.mariyam, не помешает, оно копейки стоит)

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

От растяжки? Кокосовое масло хорошо увлажняет, но нет гарантии, что растяжки не будет. Всё зависит от кожи.

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Масло от разрывов

Нравится Ответить