stase4ka
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Есть ли Wi-Fi в палатах перинатального центра?

Девочки , а в пц нет вай фая в палатах ?

3

Комментарии

alexa0080
Александра·Мама сына-младенца

На бодрой не было

После 8 вечера уже не работал интернет (

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Пойду запасусь книгами 🫠😂

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Рожать с роутером модемом или хз чем то надо значит ехать 😅😅😅

Нравится Ответить
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ну ничего, потерпим значит или надеюсь интернет не отключат 🫠

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@stasya_ki, интересно а как врачи там дежурят тоже без инета ?

Нравится Ответить
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lulichka30, ну я думаю рабочий есть у них )

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

Вай фая нет, и в сервисе тоже, но мне очень повезло 4 дня был интернет круглосуточный😅

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

В нынешних Реалиях это как без связи с миром 🫣😥

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Нет 3 дня не было интернета когда родила 🙈 я не спала всю ночь даже не могла нормально в интернете полазить

Нравится Ответить
vesnavcerghe
💖·Мама сына-младенца

На мадояна есть

Нравится Ответить
j.oz
Татьяна❤️·Мама дочки-младенца

Не было в сервисе на Бодрой

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

Нет, не было

Нравится Ответить
chuhrjewaanna
Анна·Мама дочки-младенца

На бодрой нет

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@stasya_ki, мне кажется что нет , но в свете последних событий может и сделают

Нравится Ответить
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lulichka30, ну вот я поэтому и спросила ))

Нравится Ответить
chiki-chikunova
Юля·Мама сына-младенца

@stasya_ki, в сервисной тоже нет

Нравится Ответить
tatjana0610
Татьяна·Мама сына-младенца

На Мадояна есть

Нравится Ответить