s___
s___00
s___

Ролики для 4-летнего ребёнка: подойдут ли?

post image

Девочки, вот такие ролики для 4 летки норм будут? Как думаете? Хочу сыну такие, но не знаю сможет кататься или нет

Комментарии

yulia-fomka
Юлия·Мама троих детей

Хорошие ролики микро

Нравится Ответить
julia.tiii
Julia·Мама дочки (12 лет)

Дочь с 2х лет катается, берите нормальные ролики, защиту и не держите за руки или подмышки. Пусть падает, встаёт, ползает, ходит) главное не держите, чтоб он на вас не висел

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обычные берите

Я в свое время тоже думала о таких, ладно переубедили. Дочь быстро научилась кататься на обычных

Нравится Ответить
s___00

Тоже в 4 года учились?

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сразу нормальные берите

С 2-х колес потом придется переучивать

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Обычные сразу берите, не нужны такие колёса

Дети отлично начинают кататься в этом возрасте

Нравится Ответить
s___00

Не знаю просто, думала на таких легче, на коньках пыталась научить его не смогли, на роликах наверное легче?

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

@s___00 На роликах не так скользко 😁

Просто после этих снова учить придётся, только уже на других колесах

Нравится Ответить