миmi
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Как выбрать посудомоечную машину не встраиваемую: отзывы мам

Девочки , как надоела посуда грязная, иной раз на фоне этого ссоры дома ☹️🤦🏻‍♀️

Но это ладно..

посоветуйте пожалуйста посудомоечную машинку НЕ встраиваемую . Если кто пользуется-ваши отзывы.

Очень надо 🙏

1

Комментарии

savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (8 лет)

Нашей 10 лет уже. Полет нормальный. Ща сфоткаю...

Нравится Ответить
subsonic

ссылка

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

У нас Мидеа уже второй год, нареканий нет, только то ,что она 45 см , хотелось бы побольше 60 , но места не было(

Она и не дорогая 👍

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

У нас тоже места не много , так еще учитывая , что она не встраивается надо выбирать . Какая модель ?

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

@mimi3110, ссылка вот такая

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

@sashyla.sashyla93, но мы в магазине и видео брали

Нравится Ответить
ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Самые хорошие у бош посудомойки. Проверено временем, нами и всеми родственниками

Нам пришлось один раз при переезде в дом взять горение, т.к в тот год выбора не было по технике. Одна из самых дорогих и то оказалось прям 💩 в сравнении

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

Модель не подскажите?!

Нравится Ответить
ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@mimi3110, только встраиваемые могу. Гляньте на озон, там куча отзывов

Нравится Ответить