Девочки , как надоела посуда грязная, иной раз на фоне этого ссоры дома ☹️🤦🏻♀️
Но это ладно..
посоветуйте пожалуйста посудомоечную машинку НЕ встраиваемую . Если кто пользуется-ваши отзывы.
Очень надо 🙏
У нас Мидеа уже второй год, нареканий нет, только то ,что она 45 см , хотелось бы побольше 60 , но места не было(
Она и не дорогая 👍
У нас тоже места не много , так еще учитывая , что она не встраивается надо выбирать . Какая модель ?
Самые хорошие у бош посудомойки. Проверено временем, нами и всеми родственниками
Нам пришлось один раз при переезде в дом взять горение, т.к в тот год выбора не было по технике. Одна из самых дорогих и то оказалось прям 💩 в сравнении
@mimi3110, только встраиваемые могу. Гляньте на озон, там куча отзывов
Нашей 10 лет уже. Полет нормальный. Ща сфоткаю...