Luuna
luunaa09
Luuna·В ожидании первенца

Преэклампсия при первой беременности: чего ожидать и опасаться?

Девочки, мне поставили приэкламсию, вообще ничего не понимаю, расскажите пожалуйста кто сталкивался? Чего ожидать, чего опасаться? Первая беременность

Комментарии

anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама четверых детей

У меня всегда ближе к сроку с 30 недели начинается приэкламсия , после родов в норму приходит

Нравится Ответить
luunaa09
Luuna·В ожидании первенца

А роды у вас кс или ер?

Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама четверых детей

@luunaa09, трое ЕС и 1 кс

Нравится Ответить
zizibaby
Zizibaby·Мама сына (2 года)

Из-за давления ?

Нравится Ответить
luunaa09
Luuna·В ожидании первенца

Дааа

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Не хочу пугать, но это опасно. Очень тщательно относиться к этому и во время сдавать оам, ваш гинеколог должна осмотреть анализы.

Нравится Ответить
luunaa09
Luuna·В ожидании первенца

В моче наоборот белка не хватает сказали

🥹🥹🥹

Нравится Ответить
batrflay1
батрфлай·Мама двоих (младенец)

Это высокое давление

Вам надо мерить давление, случае высокого давления лечь на сохранение

Пить кардиомагнил +допегит

Нравится Ответить