e_e_e
sav02
e_e_e·Мама сына-младенца

Какой отель в Турции выбрать для отдыха с годовалым ребёнком?

Дорогие девушки. Кто летал с годовалым малышом в турцию? Как прошел ваш отдых ?

Подскажите хороший отель, где хорошее питание и много интересного для детей

Комментарии

sasha_sasha88
Александра·Мама троих детей

Ну если вы хотите детский отель средний , где отдельно есть детский обеденный зал и Меню ( для малышей блендеры, смесь, пюре детские в баночках и кефиры /йогурты без добавок ) ну и в целом , много лбдей с детьми - Паппилон Бельвиль могу рекомендовать. Плюс в логистике - довольно близко к аэропорту👌

ссылка

Но соглашусь, что в год можно еще под себя только выбирать отель.

Нравится Ответить
prword
Sveta ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
s.oz
S.Oz·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В это время хорошо. Летали и ездили с 2 мес. Согласна , что в 2 сложнее

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В 1 год по сути ничего особо интересного ребенку не нужно - песок, камни и детская площадка с качельками))))

Нравится Ответить
irina.m203
Ирина·Мама сына (2 года)

Нам за время отпуска удалось еще съездить в комплекс с бассейнами и поплавать с рыбками и скатами. Мы с 3-х месяцев ходим на грудничковое плавание. Вот с рыбками интересно было поплавать.

Нравится Ответить
irina.m203
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы летали. Нам немного не повезло. Отель сетевой, хороший. Но попали в сезон когда там все ходили кашляли и чихали. Соответственно малыш заболел. 2 дня с температурой и заложенным носом + красное горло. Итого неделю проболел. Заболел ночью перед экскурсией. Соответственно никуда не поехали. Деньги нам не вернули. Остальную половину отпуска провели хорошо. Но первую не очень.

Нравится Ответить
irina.m203
Ирина·Мама сына (2 года)

Crystal Family Resort & Spa 5*

Нравится Ответить
natik_23
Натали·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В год не так все плохо. Хуже всего было в 2года. Нужно много формочек и ребенку интересно все. В основном тусили у кромки воды. Ну и спала тоже хорошо. Тяжело было поесть - у нас обе очень активные. Это было так: один ест / второй отвлекает. И честно говоря пришлось планшет доставать

Нравится Ответить
sav02
e_e_e·Мама сына-младенца

В каких отелях отдыхали ?

Нравится Ответить