Оксана🤍
swhhk
Оксана🤍·Мама двоих (младенец)

С каких каш начинать прикорм при сильном пищевом интересе?

У мелкой сильный пищевой интерес. Каждый раз слезы ,крики,если я не дам ей,то что я ем🥲🥲 С каких каш обычно надо начинать? Я уже не помню толком. С рисовой?безмолочной?

Р.с Знаю,что надо начинать с жиров. Просто ей еще 5ти нет,рано не хочу начинать прикорм. Думала дождусь 5,5-6месяцев

Комментарии

marvella777
·Мама троих детей

у старшей и у младшего с 4х мес начался пищ интерес. Прикорм сразу ввела, а вот у среднего его вообще не было до 9 мес

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Тогда лучше не давайте каши вовсе,а так все дети разные, если на пустую ложку не реагирует можно вводить жиры

Нравится Ответить
swhhk
Оксана🤍·Мама двоих (младенец)

Вот недавно успокоила ее плач из за того что огурец не дала ей🥲 Дала просто облизать и началось

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

@swhhk, значит можно вводить жиры

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Врядли это пищевой интерес пока

Нравится Ответить
swhhk
Оксана🤍·Мама двоих (младенец)

Она с рук забирает если поднести,и сразу в рот, вся трясется,когда видит😁это так смешно выглядит

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

@swhhk, моя так же делает

Они на все так

И сразу в рот 😂

Нравится Ответить