У мелкой сильный пищевой интерес. Каждый раз слезы ,крики,если я не дам ей,то что я ем🥲🥲 С каких каш обычно надо начинать? Я уже не помню толком. С рисовой?безмолочной?
Р.с Знаю,что надо начинать с жиров. Просто ей еще 5ти нет,рано не хочу начинать прикорм. Думала дождусь 5,5-6месяцев
Тогда лучше не давайте каши вовсе,а так все дети разные, если на пустую ложку не реагирует можно вводить жиры
Вот недавно успокоила ее плач из за того что огурец не дала ей🥲 Дала просто облизать и началось
Она с рук забирает если поднести,и сразу в рот, вся трясется,когда видит😁это так смешно выглядит
у старшей и у младшего с 4х мес начался пищ интерес. Прикорм сразу ввела, а вот у среднего его вообще не было до 9 мес