Добрый вечер,девочки,подскажите, вот в платных стоматологиях деткам лечат зубы под наркозом,а никто не пробовал под наркозом лечить по ОМС ребенку? Такое вообще практикуется ? Я просто слышала,что показания для бесплатного лечения должны быть прям серьезные -дцп там,инвалидность,а здоровому ребенку можно интересно? Просто очень большой объем работы предстоит, боюсь ребенок добровольно ,, не сдасться" врачу.
Нет
Не будут делать по омс
Попробуйте под закисью азота для начала🙏🏻 но тоже платно
Под общим наркозом по ОМС должны быть веские основания, вот у нас знакомому с наркозом лечили в дркб, сразу 6 зубов, у него ДЦП. Только поэтому одобрили по ОМС.
Если будете под наркозом лечить, выбирайте клинику так, чтобы могли оказать помощь если что)
Еще позвоните в городскую стоматологию, может быть только за наркоз оплатить можно будет, видела где-то
С общим наркозом детям страшно зубы лечить, много случаев было плохих…
Может лучше под седацией? Не знаю есть ли по омс она.
Нет. С инвой и то очередь на наркоз. Я делала сыну платно