dasty
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть ли русские классы в школе Бином?

Девочки подскажите в школе бином есть русские классы? Спасибо заранее))

Комментарии

dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamoka2 @zhybek.21 @nagaina_85 @ademaaa спасибо девочки)

Нравится Ответить
ademaaa
Adema·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мало, и с каждым годом все меньше)

Нравится Ответить
nagaina_85

да

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Есть но мало на сколько знаю

Нравится Ответить
mamoka2
mamik·Мама троих детей

Конечно есть

Нравится Ответить