Елена
elena2702
Елена

Шевеления во вторую беременность: когда почувствовали?

Девочки, кто во вторую беременность на моем сроке почувствовал шевеления ? До последнего думала что это газы .. но вчера так активно чувствовала шевеления (только лежа на спине ) . А сегодня что-то не особо , напряглась из-за этого как-то

Комментарии

yui.acute888

Я где-то в 14 недель почувствовала рукой именно, будто что-то погладило изнутри

Несколько раз ловила такие моменты, но редко прям и долго надо лежать ждать)

Нравится Ответить
yui.acute888

По задней стенке прикрепление

Нравится Ответить
valechkazaiceva_1007

Я только на 22ой неделе почувствовала

Нравится Ответить
alena25pu
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Тоже вторая беременность, по передней стенке

Первые шевеления почувствовала в почти в 14недель, врачу сказал она говорит что газы

Потом затихло все, и уже чуть позже опять было четкое шевеление

Нравится Ответить
ad_rita_ta
Маргарита·Мама сына (2 года)

Я на 15 неделе первые шевеления ощутила, беременность первая

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Я тоже почувствовала в 14,5 недель. А потом на 2 недели будто затих. Вчера вновь отчётливо почувствовала лежа на спине

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

У меня есть допплер, пока слушаю сердцебиение)) потому что я тоже тревожусь постоянно

Нравится Ответить