Златовласка
mamylik24
Златовласка·Мама дочки (6 лет)

Где поставить красную печать на свидетельство о рождении завтра?

Где поставить можно красную печать на свидетельство о рождении завтра?

Комментарии

mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это когда только ввели эти печати , работали с этим каждый день. А теперь в определенные дни, по прописке. Я ставила в августе, документы сдала и через несколько дней выдали.

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У нас в солнечном в субботу ставят.. вы с какого района ?

Нравится Ответить
mamylik24
Златовласка·Мама дочки (6 лет)

Центральный. В другой район не пустят?

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mamylik24 вроде говорят, что только в своём районе ставить надо, с других районов разворачивают..

Нравится Ответить
varyas_mom
Мама·Мама дочки (1 год)

В субботу вряд-ли поставите, только в определенные дни работают

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама троих детей

В МВД своего района

Нравится Ответить