Tatyana Muraenko
tryckova84
Tatyana Muraenko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что делать, если ребёнок обломал волосы? Можно ли спасти корни?

post image

Доча присела попой 🤪 обломала макушки 😒 Уже не спасти корни?

1

Комментарии

kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

Скорее всего всё ((((

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Перцы вряд ли, они капризные

Нравится Ответить
sova_s

У меня так было, не выросло ниче потом 🥲

Нравится Ответить