Надежда
lukamylove
Надежда·Мама сына (6 лет)

Сахар 5.4 при беременности: что это значит и что делать?

Девочки, Сахар 5.4 , отправляют к эндокринологу, это что может быть ГСД?

1

Комментарии

roza0299
Roza·Мама двоих (младенец)

Блин , я игнорила гсд , думала что ошибочно также поставили, в итоге крупный плод КС, так что гсд не гсд диету надо соблюдать

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (6 лет)

Вот думаю, в первую беременность, 2019 год, я не сдавала сахар вообще, не было, кушала много, набрала 25 кг, 3928 сын родился .

Нравится Ответить
roza0299
Roza·Мама двоих (младенец)

@lukamylove, у меня 4872

Нравится Ответить
anelyaaa9
Анель·Мама сына (1 год)

У меня тоже гсд был , крупный плод

4460 ЕР , не скажу что Легко😂

Нравится Ответить
vse.budet1

Да, по умолчанию поставят гсд

Нравится Ответить
vvvddd1n
sss111D·Мама сына (1 год)

@vse.budet1, для ребенка какой вред?

Нравится Ответить
vse.budet1
стикер
Нравится Ответить
vvvddd1n
sss111D·Мама сына (1 год)

@vse.budet1, спасибо

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, для беременных не выше 5.1 должно быть

Нравится Ответить
saltan_turik_kz
Saltanat·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

До родов будете на учёте стоять 🥲

Нравится Ответить
dika96
Ди 🥰·Мама четверых детей

Да, высокий

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (6 лет)

Пересдала сегодня, 4.6

Нравится Ответить