Валерия
leracherkas
Валерия·Мама двоих (младенец)

Как дети переносят прививку АКДС в 1.5 года? Опыт мам

Девочки , как малыши перенесли прививку акдс? Которая делается в полтора года

Сегодня сделали , так напугали этой прививкой , что и плохо переносится и нога может отнимать

Пока вроде все хорошо

Комментарии

victorija639
Виктория·Мама сына (4 года)

Ставили позже, до этого гексаксим и ничего, а эту только бесплатно можно было и ножка прям не очень была. Но из побочек только нога, и то, может укололи неудачно

Нравится Ответить
login_login1818
🙎🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Без реакций вообще,как и три предыдущих гексаксима

Если до этого делали и было без реакций,то и сейчас вряд ли будут

Нравится Ответить
kris_malinowskaj
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Всё нормально перенесли, никаких побочек не было

Нравится Ответить
kseniaturmasova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Гексаксим ставила. Никакой реакции ни разу.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Плохо, нога неделю болела сильно, сын хромал и плакал

Нравится Ответить
tanya_zar
tanya 1789·Мама двоих (младенец)

Акдс неочищенный после него м б побочка . Лучше гексаксим, норм перенесли

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ножка болела у старшей

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делали инфанрикс платный

Нравится Ответить
vita.lina.
Vitalina·Мама дочки (1 год)

Гексаксим делали, вообще без каких-то нюансов.

Нравится Ответить
sony19
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старший хромал пару дней. У младшего все нормально

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все хорошо было, без последствий

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хромал на эту ногу недолго.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Только ножка болела в месте укола в день прививки, всё

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (7 лет)

Хорошо перенёс, ничего не было. Ставили платную то ли гексаксим, то ли инфанрикс

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Дочке ставили бесплатную, не было никакой реакции; сыну платную, была реакция ( уплотнение, краснота)

Нравится Ответить
anitademina

Хорошо.В 4 месяца болели ножки,ребенка на неделю,как подменили.А вот в 1,6 делали и все хорошо

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

2,3,4 месяца была температура и капризы. В полтора вообще ничего. На следующей день в бассейне уже плавал

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делали гексаксим в 2,3,4 месяца и в 1,6 года. Без побочек. В 4 месяца было только небольшое уплотнение на ножке

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Все ок.

Вы ее же делали в 2,3,4 месяца

Нравится Ответить
dikrut
·Мама троих детей

Все нормально было. Кто напугал то? Антипрививочники? Моя подруга вообще говорит, что от прививок умирают)

Нравится Ответить
leracherkas
Валерия·Мама двоих (младенец)

В самой поликлинике врачи и процедурная мед сестра

Что плохо очень переносится и сразу как домой приедете дайте ибупрофен

Немного нагнали суеты )

Нравится Ответить
dikrut
·Мама троих детей

@leracherkas тут не немного. Мне никто про отказ ног не говорил))

Нравится Ответить
yana.art
Yana Art·Мама дочки (2 года)

Ставили гексаксим. Была температура 38.5

Больше ничего

Нравится Ответить