Ксения
_joy_inside_
Ксения·Мама сына (5 лет)

Какой турецкий сериал посмотреть? Рекомендации и отзывы

Девочки, кто смотрел турецкие сериалы 😅 какой сериал в самое сердечко? 😍🤗

Комментарии

loca.www
Юлия·Мама дочки (2 года)

Клюквенный щербет ❤️

Нравится Ответить
masik0806
Маша·Мама сына (5 лет)

Мне кажется я их все пересмотрела 🤣

Запретный плод 🔥🔥🔥 есть и веселые моменты, и мужики не ноют (это прям люто бесит у них). Он очень легко смотрится, не смотря на количество серий и сезонов

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама двоих (младенец)

Стамбульская невеста и Черно-белая любовь💃

Нравится Ответить
hellovsem
Энн·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В ожидании солнца

Доброта

Клюквенный щербет

Нравится Ответить
bbbk7
belike·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чукур - это лууучшее , что может с вами случиться)

Затем:

Правосудие

Моя прекрасная жизнь

Внутри

Беспощадный

Нравится Ответить
oksana.zavadskaya
Оксана·Мама сына (3 года)

Моя прекрасная жизнь начала смотреть, очень нравится

Мошенники

Розы и грехи

Далекий город

Клюквенный щербет смотрю, хоть и не очень интересно уже, но не могу бросить, все-таки 4 сезон уже 😂

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

У меня наверное

1.Великолепный век

2.Зимородок

3.Розы и грехи(еще выходят серии)

4.Гюльджемаль

5.Черно-белая любовь

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

Правосудие ❤️

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (5 лет)

Они же разные) есть и комедийные, и драмы, и исторические...

Из грустных жестокий стамбул понравился. Дикий еше

Из весёлых и мелодрам пвмд, ранняя пташка, запах клубники, сказка на острове, любовь не понимает слов, ветреный...

Семья, кстати, вообще не понравился. Главный герой вспыльчивый псих. Я таких терпеть не могу. Мне спокойный Серкан Болат больше нравится 😂

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Моя прекрасная жизнь😍

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (5 лет)

Из всех турецких сериалов что я начинала,я досмотрела великолепный век,черная любовь я рыдала 🥲остальные не заходят. Ещё смотрела дикий на перемотке 😀зимородок сначала понравился,но потом уже другие сезоны забросила,надоедает мне такое колличество серий,а турки любят растянуть,эти сопли, слеза

Нравится Ответить
belyaeva-v99
Виктория·Мама дочки (7 лет)

"Чёрная любовь" и "Ветреный". Готова пересматривать и пересматривать

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Великолепный век😍😍😍

Лучше пока не вида

Ну Чукур еще норм, Лейла понравился

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (9 лет)

Великолепный век❤️ потом смотрела ветреный и основание Осман, уже не то

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (3 года)

Только Великолепный век❤️

Пыталась смотреть Постучись в мою дверь, Зимородок, еще что-то - такая тягомотина😂

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Правосудие и Великолепный век, самые 🔥☺️

Нравится Ответить
ekaterinasatalova27
Ника·Мама четверых детей

Моя прекрасная жизнь

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Смотрела

Семья

Сердцебиение

Если сильно полюбишь

Клюквенный шербет

Нормальные) под них прям домашние дела хорошо делать 😀

Сейчас смотрю Дело чести, не вау

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я единственный смотрела, "Семья" и мне очень понравилось! Но многие говорят что он на троечку

Нравится Ответить