Дарья
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Как правильно наносить туссмусс ребёнку: щёткой или пальцем?

Девочки, а как лучше/правильнее наносить ребёнку туссмусс?

Щеткой или пальцем? Утром и вечером наносите?

Мы первый раз купили

Комментарии

ilnarah
Ильнара·Мама сына-младенца

1 раз в день, главное на чистые зубки

Нравится Ответить
li79
Li·Мама двоих (младенец)

Поделитесь пожта ссылкой,где купили?

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне тут советовали, по коду на упаковке вроде оригинал 👍🏻 или на сайте доктор слон

ссылка

Нравится Ответить
s_ati

Я ночь после чистки Зубов, пальцем и сразу спать. Если любит пить на ночь, то пусть попьет сначала и потом намазать

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

О как раз актуально

Послушаю )

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Как удобно, я пальцем наношу. Главное чтобы он как можно дольше молчал после нанесения😅

Нравится Ответить