Хася
gazieva.asia
Хася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , Альхамдулиллагь , я так счастлива отдала брату долг ,с января был тяжелый период денежный , но сейчас я очень надеюсь , что мы вышли из этой ямы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Очень рада , клянусь как тяжело тащить долги 🥲

4

Комментарии

mari0550

У меня на кредитке 3 тыс долг и то постоянно вспоминаю

Нравится Ответить
mari0550

Дааа

Нравится Ответить