Кирюхина Марина
kiruhinamarina
Кирюхина Марина·Мама дочки (3 года)

Девочки, напал кризис 40 лет раньше, не могу, выгорела, поддержите, плохо совсем, слишком много я прошла и ещё столько же надо пройти.

Комментарии

tanusha444
Таня·Мама сына (9 лет)

Прямо реально безвыходное состояние или просто перегорели? У меня был период, когда была вся в кредитах( сейчас наполовину)), сын. Я одна. Работала на бмз до 17 и шла в магнит доставку катать. Даже стала налегать на алкоголь, только так получалось расслабиться. Сейчас жизнь поменялась. Не может быть всегда прямо плохо

Нравится Ответить
kiruhinamarina
Кирюхина Марина·Мама дочки (3 года)

Перегорела, устала, как белка в колесе без отдыха. Может с вами подружиться…

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (9 лет)

Вам лучше в канал моральной поддержки писать. Там больше людей отзовется и поддержит

Нравится Ответить
kiruhinamarina
Кирюхина Марина·Мама дочки (3 года)

Это куда?

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (9 лет)

@kiruhinamarina здесь в приложении есть канал моральная поддержка

Нравится Ответить
sinevaelenka
Еленка Синёва·Мама четверых детей

Мне 36 я вас очень понимаю жить не хочется от слова совсем .вы держитесь за черной полосой обязательно придет белая ,не все так будет .главное верить в то что все ещё наладиться и сбудется

Нравится Ответить
sinevaelenka
Еленка Синёва·Мама четверых детей

@sinevaelenka ещё бывшие гасяться не хотят платить алименты как будто дети не их

Нравится Ответить
kiruhinamarina
Кирюхина Марина·Мама дочки (3 года)

@sinevaelenka, как знакомо, только ребенок 1

Нравится Ответить
sinevaelenka
Еленка Синёва·Мама четверых детей

@kiruhinamarina вот по этому и нужно взять себя в руки никак иначе по другому нельзя

Нравится Ответить