...
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Как выбрать детский сад: частный или государственный?

Девочки, очень нужен от вас совет🌹 Вы за частный сад или гос, и почему? Не рано ли отдавать моего мальчика? Не хотела до 3 лет отдавать, но ч1оха вуо характер хулш ю цун, ша ше дедушкс бабушкс защищать вой хуъш жим дов дичи воьлхш эц чу ид вол вел, мохь хьоькхш хумш лел до, цар ч1ох кач во и, хотя это началось только 2 недели назад, хинцалц ца дор цо и хум, не знаю это временное что то или дальше так будет, ишт хум хиллай цхьанне? Эш ху дир дар са мет хилч?

Комментарии

umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Я за частный исламский

Если не рассматривать исламский-разницы нет как по мне гос или частный

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

Я за хороший частный сад с исламским уклоном, а гос и обычный частный нет разницы, кроме как в финансово.

Понимаю о чем ты пишешь, я резко пресекаю все эти их нападки

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сейчас уже я за гос. Раньше может и думала, что частный лучше.

Но главное, какой воспитатель.

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Дааааа

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Дальше будет хуже,по своему опыту говорю) страший такой у нас) хум олшехь воьлхш циг ву воьди соьц чекх ца йол цун

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Лучше отдать да? Ма ч1ох цершин сан характер хиларн кхоьр со цун( Марнан мачеха мужа, ужасный характер)

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@mila656, Мой тебе совет: берите воспитание ребенка в свои руки)иначе очень пожалеете

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

@iman.0852, а как? Цар шим кхи дуьцш ас кхи дуьцш, эц чур хьа вохш вац и в последнее время, чу ца вахита вариант яц так как дехьа комнати чохь ду и шиъ, вообще не знаю что делать

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

За гос) жалею,что тратила деньги на частный

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@eliiiiii,не знаю 😂😂😂 в нашем саду хорошо мне очень

Нравится Ответить
eliiiiii
Ellliii·Мама троих детей

@iman.0852, я имею ввиду, предыдущий

Нравится Ответить
laliina

Также👏🏻 я после двух частных, в гос отдала, там намного ответственнее

Нравится Ответить