Надежда
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

Что делать с пятнами на теле? Похоже на укусы комаров

post image

Всем привет ) девочки , на что похожи пятна ? Может сталкивался кто ? Увидела сейчас вот , вчера точно не было. Может укусил кто , я уже както гоняла двух Комаров в комнате . Кроме этих двух больше нет ни где на теле ничего 🤷🏻‍♀️

У меня у старшего просто ни когда реакции на укусы не было , у меня тоже , я поэтому даже не знаю как выглядит укус комара 😬

Комментарии

verasi
Vovanovna·Мама сына (9 лет)

Комариные укусы . Очень похоже

Нравится Ответить
gemfgse

Прививку от ветрянки делали ?

Нравится Ответить
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mamosha_n, она вроде с года делается , нам еще года нет

Нравится Ответить
gemfgse

@mamosha_n, если будете делать то после нее могут быть такие ветрян.пятна это нормально

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просто прыщики или укусы.

Укусы у всех по разному проявляются. Могут быть без следа, а может и раздуть, как при крапивнице, тут уже индивидуальная реакция

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На ветрянку не похоже

Тут в мл на все прыщики говорят - ветрянка. Мне вчера тоже тут сказали, что у дочки ветрянка, врач осмотрел и сказал, что точно не она

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Похоже на начинающуюся ветрянку

Нравится Ответить
mamosha_n
Надежда·Мама двоих (младенец)

О как

Я уже и ветрянку не помню , давно сын болел. Ладно , будем наблюдать

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

@mamosha_n понаблюдайте, у сына так начиналось с красных пятен потом уже пузырьки и дальше по телу шло. Если не будет большое распространятся то может и укусы такие.

Нравится Ответить