Амина
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей

Нужно ли гладить вещи новорожденных после стирки?

Вещи новорожденных иди постарше малышей после стирки гладите ?

Комментарии

jandsgn
Jan·Мама сына (3 года)

Сначала гладила, после года забила на этой нудное дело.

Нравится Ответить
aaaaaammmnnnnn
aa_mm_nn·Мама сына (3 года)

Не гладила

Нравится Ответить
llleee
~..~·Мама дочки (1 год)

Вначале всегда гладила,сейчас только те что на выход и то не все

Нравится Ответить
luilui.
·Мама четверых детей

Только пелёнки гладила

Нравится Ответить
mad7nka
GMM·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда

Нравится Ответить
zika_72

Всегда глажу

Нравится Ответить
shiik
Xxx·Мама дочки-младенца

нет🥲

иногда не знаю, как кушать приготовить, а вы тут про глажку🤣

Нравится Ответить
tralyly
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я всех вещи глажу

Нравится Ответить
aisha1994.
Аиша·Мама сына-младенца

В начале да.

Нравится Ответить
miy_

Каким порошком стираете вещи детей?

Нравится Ответить
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (2 года)

Вначале гладила,а потом не было времени постоянно их гладить

Нравится Ответить
olyalyaberkelieva
Оля·Мама четверых детей

Я тоже в начале гладила старалась потом как подрастают уже и времени нет, мои девочки гладят школьные вещи белье постельное а свои сама глажу некоторые в основном то что не жмется

Нравится Ответить