Елена
miraliza
Елена·Мама дочки (4 года)

Что делать при карантине по ветрянке в группе?

Девочки. С сегодня в группе карантин по ветрянке. Зачем следить, на что обратить внимание

Комментарии

mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

Профилактияески можно начать давать ацикловир 400. Нам врач выписывал

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

@miraliza да , на ваш возраст да. Если вдруг не поможет, и начнется болезнь, там врач поднимет дозировку

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (4 года)

@mira_miru а не знаете для взрослых тоже стоит пропить? Я то болела, а вот мама моя не знает болела или нет

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

@miraliza да можно. До дозировка 1200 .

Нь вообще, во 2Б у меня старший заболел ветрянкой... А я 100% не болела . Так вот гинеколог не назначала мне ничего и я тоже не заболела .

Вашего иммунитета может быть вполне достаточно

Нравится Ответить
nastenati1991
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смотреть на папулы (прыщики) у сына началось со спины. У меня с живота. Но меня перед этим ломало как будто заболевала. А после первых высыпаний накрыло температурой.

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Следить за появлением высыпаний

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Мне кажется можно прививку поставить, есои есть опасения

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

На прыщи

Нравится Ответить
mari437
Марина😎·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Прыщи красные, мы заболели через 14 дней после контакта

Нравится Ответить
mari437
Марина😎·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@miraliza, мы тоже в том году были и пронесло. А в этот раз переболела вся группа и зацепило еще 2 группы

Нравится Ответить
miraliza
Елена·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mari437
Марина😎·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@miraliza, похожи

Нравится Ответить