мать
abaltobekova
мать·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, сколько бы вы заплатили тур агенту, который около 3 месяцев вас консультировал. Дело в том, что мы хотели в отпуск, но у нас не получилось. Я хочу просто символически отправить какую- нибудь сумму за время и ее труд. 10 мало?

4

Комментарии

lina-touragent

Вы умница, цените труд. И да 10.000 норм

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

🥹🥹🥹

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Нормально, большинство бы молча исчезли

Нравится Ответить
fifthavenue

Нормально. и подпишите за хлопоты и уделенное время 🌸

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

10 нормально

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нормально же

Нравится Ответить