Света
svetann
Света·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
post image

Девчата, выложила объявление о продаже колес и пишет вчера девушка. Как думаете - развод?

Комментарии

katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Конечно развод, ещё сомневаетесь…

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (2 года)

Однозначно развод.

Пусть через авито всё оформляют, а не левыми ссылками

Нравится Ответить
_va.leria_
Валерия·Мама двоих (9 лет, 27 лет)

Развод. Авито доставку пусть оформляет

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лучше не связывайтесь.

Нравится Ответить
dolenbrok
Ира Петрова ·Мама двоих (младенец)

Развод 100%. Так бы молча на авито она оформила и всё. Никаких подтверждений от вас не нужно. По ссылкам не переходите

Нравится Ответить
svetann
Света·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да как-то странно показалось..

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Если на Авито , то пусть Авито доставку закажет , в чем проблема , там сдек тоже можно выбрать. Шлите лесом если через вотсап пишет

Нравится Ответить
svetann
Света·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я честно не спросила откуда она объявление увидела, я выставляла на Авито и в группы ВК.

Нравится Ответить
levkseni
Ксения·Мама сына (1 год)

Дак она сама всё может заполнить и оплатить, а вы потом принесете в пункт ну или курьер заберёт.

Нравится Ответить