Мадина
mt.alim
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста место где можно отметить ребёнку годик?

Чтобы игровая была тоже.

Спасибо большое заранее 😘

Комментарии

s.aaaa.a
SSS·Мама четверых детей

А8 если будет упор на взрослых, хорошая кухня, цены адекватные

Нравится Ответить