Юлия РФ
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Кто убийца в сериале 'Отпечатки'? Обсуждение сюжета

post image

Девочки, кто смотрит сериал "Отпечатки"? Ваш вариант: кто убийца?)

61

Комментарии

anastasiyasoboleva49

Вау вау оказалось.Кто-нибудь предполагал,что именно он окажется Костиком?????поворот конечно😃

Нравится Ответить
angelika_1
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Мы вчера обед досмотрели с мужем этот сериал. Шок 100/100🤣

Я даже подумать не могла на Дениса, настолько импонировал мне этот персонаж, что даже мысли не было. А вот муж весь сериал подозревал Дениса. Я думала на рому до последнего. Мне казалось, что даже внешне Рома и Костик в детстве схожи. Но настолько я не ожидала, что это будет Денис. Мне он казался максимально искренним и ничего подозрительного за ним не замечала

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Жалко Костика

Нравится Ответить
mamayna

Отчасти да ,сломанная детская судьба ,жизнь, не было адекватных взрослых рядом ,чтобы ему помогли (

Страх нагоняет то,что это основано на реальных событиях.

Нравится Ответить
anastasiyasoboleva49

@mamayna, здесь видимо не конкретная история,а именно истории детдомов.Ну по рецензиям так написано.Хотя не удивлюсь,если именно эта история была

Нравится Ответить
mamayna

Как Вам итог ,Девочки?😃

Нравится Ответить
_es
MaMa🩷·Мама дочки (3 года)

Жесть 😬

Я такой концовки не ожидала!

Нравится Ответить
ne_mogu_pridumat_nik
Анастасия ·Мама сына (10 лет)

Так сказать топ неожиданных концовок 😁😁😁

Нравится Ответить
mamayna

Сначала думала Рома ,но по ходу Денис!

И очень уж сходство с ним с маленьким .

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Рома думаю, судя по 7 серии?)

Нравится Ответить
_es
MaMa🩷·Мама дочки (3 года)

@yuyu1982, Судя по 7 серии да,точно Рома 💯

Дениса даже не подозревала,в принципе🤔🤷‍♀️

Нравится Ответить
annazavit
Anna ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Денис он же Костик

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Почему не Рома?

Нравится Ответить
annazavit
Anna ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@yuyu1982, как бы кажется что это Рома, но… уже поведение Дениса выдает, его побеги, он не местный, случайно Риту встретил на трассе якобы. И думаю он матери «Костика» сказал чтоб она сказала что у сына ожог!! Почему она не сказала про пальцы ног ? То что у него перепонки, это уже точно с рождения и каждая мать помнит. Рома угрожая убить ее детей, заставил ее соврать. Что бы все упало на Рому. Ну вообщем я точно думаю что это Денис 😄 еще !!!! У Дениса шрам на голове именно в том месте, где получил травму Костик когда разбился об тумбочку. Я все серии на этот шрам обращала внимание ))

Нравится Ответить
mamayna

@annazavit, про шрам круто 👍 Да на Рому спецом все улики сделали ,чтоб в 8 серии нам Шах и Мат😂

Нравится Ответить
yamymammy
Dina·Мама дочки (5 лет)

Я думаю сам ГГ - Денис который)

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

7 серию посмотрели?)

Нравится Ответить
yamymammy
Dina·Мама дочки (5 лет)

@yuyu1982, не, еще не смотрела, жду вечера😅там раскрыли личность?

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

@yamymammy собираюсь смотреть, скоро узнаю)

Нравится Ответить
_es
MaMa🩷·Мама дочки (3 года)

Либо Рома либо кто-то,кого не показывали ещё…🤷‍♀️

Жду с нетерпением заключительные серии.

Нравится Ответить
anifatovanata
Натали·Мама двоих (младенец)

Где смотрите его? В вк видео нет

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Скачиваю на трекере

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тевас

Нравится Ответить
fekla3
Фёкла·Мама троих детей

Я все на лордфильме смотрю.

Нравится Ответить
fekla3
Фёкла·Мама троих детей

Можно еще тут спрошу кто смотрит Черная графиня, там то что происходит???? Есть варианты?

Нравится Ответить
fekla3
Фёкла·Мама троих детей

@3129896 да, графиня перепутала, исправлю. Вот я стала думать будет логоческое завершение или на мистику свернут.

Нравится Ответить
anastasiyasoboleva49

@fekla3, мне кажется связано все Юрой.В крайней серии было,что режиссер ему сказал.Вот бери и пиши свой сценарий.И ощущение,будто Юра и есть сценарист всего этого.Он псих и на все такое извращение вполне способен

Нравится Ответить
fekla3
Фёкла·Мама троих детей

@anastasiyasoboleva49 да в 4 серии прям явно на него ссылку сделали.

Нравится Ответить
fekla3
Фёкла·Мама троих детей

Хотела тоже обсудить, за психолога и почему есть чувство что Костик жив!?

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Соц работник подозрительный какой-то...

Нравится Ответить
nila1606
Нила·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Я только начала 4 серию. Предполагаю,что маленький Костик,это Рома. Возможно,он убийца. Ещё эта Рита беременная у меня под подозрением 😆

Нравится Ответить
_es
MaMa🩷·Мама дочки (3 года)

Вы думаете,что Костя мог остаться жив?!

После того как его скинули «якобы мертвого» в реку?!🤔

Нравится Ответить
nila1606
Нила·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@_es это моя бурная фантазия, может они подумали,что он мертв, бросили в реку,на берегу какой нибудь рыбак увидел и спас, почему бы и нет 😂 а кому ещё надо мстить за мальчика, кроме него самого

Нравится Ответить
_es
MaMa🩷·Мама дочки (3 года)

@nila1606, Ну,вообще да,может и такое быть🤔🤷‍♀️

Если на самом деле так,то с их стороны было опрометчиво,бросать тело в реку не удостоверившись,что он действительно мертв!🤦‍♀️

Нравится Ответить