Иман
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Как выбрать бассейн для ребёнка: советы и цены

Девочки,для мелкого мне нужен бассейн) куда вы своих водили?сколько стоит абонемент ?можете дать контакты?

Лучший комментарий

radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

В школу Ихтиандров вожу своих, так как ближе к нам.

Старшего до этого водила в То-то!

И там, и там нравится!

Но условия лучше в То-То🫰🏻

Нравится Ответить

Комментарии

muslimka_grozny_
не пусуруем ✊🏻·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@eva_94, @radimalariskina, они хлорку не добавляют в воду, не знаете? Как воду чистят? В то-то ходили, щас должны снова начать. Думала может в другое место отдать. В то-то только два тренера женщины, не хочу чтобы дочь снова к мужикам попала

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·Мама четверых детей

В то-то водила своих потому что нравится бассейн и тренера, самые лучшие! (Хоть и долго было добираться)

В Аквакидс(ныне ихтиандр) повела пару раз и всё на этом, не понравился бассейн и антисанитария была

Не знаю что там сейчас , у них был ребрендинг

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·Мама четверых детей

@iman.0852, если ты меня спрашиваешь то можно , мы совмещали массаж+ бассейн и эффект так лучше у них

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@umm.teymiya, да и бахар ас

Аллах1 рез хийла и дир жу ас

Нравится Ответить
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@iman.0852, в школе ихтиандров есть и массажный кабинет

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Баркал🩷🩷🩷

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

@iman.0852, массарнаъ❤️‍🩹

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

@aliya17, @iman.0852, сейчас скину номер администратора для связи с ними)

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Скинь пожалуйста 🩷

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

В школу Ихтиандров вожу своих, так как ближе к нам.

Старшего до этого водила в То-то!

И там, и там нравится!

Но условия лучше в То-То🫰🏻

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@radimalariskina, а все,это рядом с нами)Дел рез хйила🩷🩷🩷🩷

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@radimalariskina, это То то?

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

@iman.0852, нет, рядом с нами Школа Ихтиандров, То-То в Микро, из-за вечных пробок перешли сюда)

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

+7 989 905-77-47

Нравится Ответить
aliya17
umm Maryam·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Где находится?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@aliya17, тоже интересно

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

мы ходили в Юный Марлин.

Нравится Ответить
motan
z_m_t·Мама двоих (3 года, 5 лет)

иман, помню у твоей марнан был инсульт, не знаешь сколько очагов у нее было? и как она сейчас?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Не помню сколько Очагов было,не очень она)не хочет в реабилитационный,кушает бесконца,набрала вес,нога вообще плохо стала работать у нее,итак на 10% бен болх беш бацар цун и) недержание у нее к тому же) вчера искупала сегодня опять надо, всю постель намочила

Нравится Ответить
zairazaza
zairazaza·Мама четверых детей

@iman.0852, надо уговорить на реабилитацию, Аллаху маршал Дойл цун

Нравится Ответить
motan
z_m_t·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@iman.0852, вааа Аллах1(((( хал ма хул и баккхийнаш цонгш хилч вообще (((

Нравится Ответить