Девочки,для мелкого мне нужен бассейн) куда вы своих водили?сколько стоит абонемент ?можете дать контакты?
В школу Ихтиандров вожу своих, так как ближе к нам.
Старшего до этого водила в То-то!
И там, и там нравится!
Но условия лучше в То-То🫰🏻
@eva_94, @radimalariskina, они хлорку не добавляют в воду, не знаете? Как воду чистят? В то-то ходили, щас должны снова начать. Думала может в другое место отдать. В то-то только два тренера женщины, не хочу чтобы дочь снова к мужикам попала
В то-то водила своих потому что нравится бассейн и тренера, самые лучшие! (Хоть и долго было добираться)
В Аквакидс(ныне ихтиандр) повела пару раз и всё на этом, не понравился бассейн и антисанитария была
Не знаю что там сейчас , у них был ребрендинг
@iman.0852, если ты меня спрашиваешь то можно , мы совмещали массаж+ бассейн и эффект так лучше у них
@iman.0852, в школе ихтиандров есть и массажный кабинет
@aliya17, @iman.0852, сейчас скину номер администратора для связи с ними)
В школу Ихтиандров вожу своих, так как ближе к нам.
Старшего до этого водила в То-то!
И там, и там нравится!
Но условия лучше в То-То🫰🏻
@iman.0852, нет, рядом с нами Школа Ихтиандров, То-То в Микро, из-за вечных пробок перешли сюда)
иман, помню у твоей марнан был инсульт, не знаешь сколько очагов у нее было? и как она сейчас?
Не помню сколько Очагов было,не очень она)не хочет в реабилитационный,кушает бесконца,набрала вес,нога вообще плохо стала работать у нее,итак на 10% бен болх беш бацар цун и) недержание у нее к тому же) вчера искупала сегодня опять надо, всю постель намочила
@iman.0852, надо уговорить на реабилитацию, Аллаху маршал Дойл цун
@iman.0852, вааа Аллах1(((( хал ма хул и баккхийнаш цонгш хилч вообще (((