Mariya
_lmari_l
Mariya·Мама двоих (младенец)

Как дать Магне В6 в таблетках ребёнку 11 месяцев?

Девочки, невролог прописал доче(11 месяцев) Магне В6 в таблетках

Как их ей можно дать? Или может есть жидкие формы? Посоветуйте, пожалуйста

Комментарии

ailuntik13
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

В ампулах тоже есть

Моим обычно его и прописывают до сих пор

Нравится Ответить
linka__
💌💌💌·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Измельчить таблетку можно

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Растолчить и дать с едой , с водой

Нравится Ответить