Полина
pollxwel
Полина ·Мама сына (3 года)

Доброе утро: неопределённое сообщение с эмоциональным подтекстом

post image

Доброе утро

Это то самое?😅💛

2 дня до задержки

19

Комментарии

pollxwel
Полина ·Мама сына (3 года)

Девочки всем спасибо!🩷

Нравится Ответить
chnina11
NiNa·Мама подростка

Поздравляю!🥳

Нравится Ответить
ribkaribka
kopina·Мама сына (9 лет)

Оно самое. ♥️

Нравится Ответить
alena.bascvm1604

Конечно онооооо 🫶

Нравится Ответить
gercyk
Алена·Мама сына (9 лет)

Хорошо видно

Нравится Ответить
irishka_chikipiki

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
sp2026

Да! Розовенькие полоски

Поздравляю 🫶🏼

Нравится Ответить
mimimi.

да🥹 поздравляю Вас! какой дпо?

Нравится Ответить
pollxwel
Полина ·Мама сына (3 года)

Ой я не знаю на самом деле как считать 😂

Предполагаемый день овуляции? По приложению показывает 16 день цикла овуляция

Нравится Ответить
mimimi.

@pollxwel, а сейчас какой день цикла?😄

Нравится Ответить
pollxwel
Полина ·Мама сына (3 года)

@mimimi. 28

Нравится Ответить