Я
klarisa_story
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Что делать, если вакцины КПК делают отдельно, а не в одном уколе?

Девочки, доброе утро!

А что, сейчас вакцины КПК в одном уколе нет? 🥲 каждую отдельно делают?

Комментарии

klarisa_story
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@marina_bern22, @amalisa, у нас в польке нет, в общем ( как обычно, самая отсталая…

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Ставили в одной

Нравится Ответить
sabik
sabik·Многодетная мама (5 детей)

В польке нет что ли этой вакцины , нам тоже скоро нужно будет делать , я тоже хотела одной вакциной лучше сделать?

Нравится Ответить
sabik
sabik·Многодетная мама (5 детей)

@klarisa_story, сколько стоит в медэксперте ?

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabik
sabik·Многодетная мама (5 детей)

@klarisa_story, спасибочки 🌷

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Думаю, есть

Нравится Ответить