Девочки у кого писссарий, какие у вас бывают выделения?
У меня стоит пессарий, плюс я ставлю свечи, выделения белесного цвета. Увеличенные конечно же
@allaaaaa Значит можно успокоиться, я тоже из за этого пессария шумихи наводила раньше, сейчас привыкла уже
Больше и белее...