Какие выделения бывают при ношении пессария при беременности?

Девочки у кого писссарий, какие у вас бывают выделения?

1

Комментарии

elenka09
Елена·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Больше и белее...

Нравится Ответить
bojcovavalentina028

Т.к под этим кольцом образуется скопление

Нравится Ответить
bojcovavalentina028

У меня стоит пессарий, плюс я ставлю свечи, выделения белесного цвета. Увеличенные конечно же

Нравится Ответить
alla334

@bojcovavalentina028 тоже так подумала, но маниторю всё равно. Днем тишина была, ток вечером. Щас блюжу тоже тишина, ток утрик вытекает

Нравится Ответить
bojcovavalentina028

@allaaaaa Значит можно успокоиться, я тоже из за этого пессария шумихи наводила раньше, сейчас привыкла уже

Нравится Ответить
alla334

@bojcovavalentina028 да паника всегда на первом месте, ладно муж успокоил, а то ночью уже собиралась умотать в больницу... Естественно ночью никтоб не стал разбираться и сразу заложили б

Нравится Ответить