ТасЯ
ivanovappp
ТасЯ·Мама сына-младенца

Раздражение на вопросы о родах: как справиться на позднем сроке беременност

проснулась все еще беременной ситуация😮‍💨

кааааждый день кто-то звонит или пишет, чтобы спросить, когда родите🫠🫠 так бесит отвечать, что-то объяснять… сами ждём не дождемся, а они еще больше масла в огонь подливают

пдр в конце апреля, тренировочные схватки есть периодически, пробка отходит, полы все вымыла, ген уборка много, ананас ела, мужетерапия и тд, но все тихо

Комментарии

natabobkina
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой меня тоже жесть такое бесило помню🫠Говорят еще если есть незаконченные дела у мамы,то тоже не спешит на выход🙊

Нравится Ответить
jul.fm
jul·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогло 😆 пришлось просить на выход 🐣🫠

Нравится Ответить
ivanovappp
ТасЯ·Мама сына-младенца

мой абонент меня игнорирует😂

Нравится Ответить
mamalamaglam
Ирина·Мама дочки-младенца

По лестнице боком ходила, по стене сползала в присед как в инсте, верблюда перешагивала, поела шаурмы с колой 🤣 приседания говорят помогают, осторожно делала по 10 раз, хотя я была после стимуляции, но намного ускорила кажется процесс активностью 🤔

Нравится Ответить
ivanovappp
ТасЯ·Мама сына-младенца

спасибо большое, тоже попробую🫂☺️

Нравится Ответить