Butterfly
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Что можно принимать при ОРВИ на грудном вскармливании?

Девочки, при первых симптомах орви что можно на гв? Обильное питье, промывать нос - знаю)

Подруга говорить пить Осельтамивир, в инструкции написано с осторожностью. Но я очень осторожна😂 кто-нибудь пил его на гв?

31

Комментарии

linausupova672
Лина·Мама двоих (младенец)

Я оциллококцинум пью, его можно при гв и беременности

Нравится Ответить
aza.z
aza·Мама дочки-младенца

Не пила лекарства, только обильное питье, витамины, полоскание горла, частое проветривание помещения. Еще, если нет температуры, дышала над картошкой или содой

Нравится Ответить
ms.strauss
strausssss·Мама сына (3 года)

Цинк витамин Д витамин с

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое всем ♥️

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Горло модно полоскать настоем гвоздики или лаврового листа

Нравится Ответить
zaida.arslanalieva
Заида·Мама двоих (младенец)

Да я тоже пила, осельтамивир пить по 1 таб 2 раз в день

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Девочки,осельтамивир назначается при гриппе

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

Тогда отбой😅 🫶

Нравится Ответить
ohwonder17

@mama_tigryat_, это и есть противовирусное

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@mama_tigryat_, оно лечит грипп типов А и В

Нравится Ответить
amka2323
Amka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я пила, норм было

Нравится Ответить