irinaa1
·Мама сына (1 год)

Что делать если ребенок упал с кровати ночью во время сна

Девочки,кто не спит ,ребенок упал с кровати во время сна(((какие действия мне предпринять ?

Сейчас ночной сон идет,зрачки и тд не отследить

Комментарии

konfeeti
Ксения·Мама дочки (2 года)

Свозить в травму

У малышей при сотрясении же нет симптомов , только уже при ЧМ, как знаю я. Пусть все будет хорошо 🌺

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да врятли там что то будет, высота не большая,максимум шишка и то не факт.

Нравится Ответить
irinaa1
·Мама сына (1 год)

Дай Бог🙏🙏🙏даже не поняла ,чем ударился, но когда подошла лежал лицом вниз

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Наблюдайте шишки, рвота, если не следит за предметом обоими глазами.

Нравится Ответить