Девочки,кто не спит ,ребенок упал с кровати во время сна(((какие действия мне предпринять ?
Сейчас ночной сон идет,зрачки и тд не отследить
Да врятли там что то будет, высота не большая,максимум шишка и то не факт.
Наблюдайте шишки, рвота, если не следит за предметом обоими глазами.
Свозить в травму
У малышей при сотрясении же нет симптомов , только уже при ЧМ, как знаю я. Пусть все будет хорошо 🌺