Юлия
julia_kova89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочь плакала от боли в ножке: личный опыт и страхи мамы

Девочки, дочь в слезах, почти уснула, я ее качала, кричит, что ножка болит.. показывает на стопу и прям плачет. Может быть судорога? Я помассировала, отвлекла, дала Нурофен. Сейчас ходит, нормально, говорит, не болит . Блин, страхов нагнала мне...

Комментарии

al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Наверно, просто ёжик)) когда колит, как раз на стопе

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Затекла, пока качали))

Нравится Ответить
julia_kova89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@al_petruk_ вот я надеюсь.. она на ногах моих ложится на подушку. Получается полусидя.. может передавило что-то.. сейчас песни поет.. да уж. Поспали

Нравится Ответить
julia_kova89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может ноготь воспалился или занозу поймала? Ну или наступила на что-то, ударила, когда играла. Обувь может поджимает и ножка болит…🙄

Нравится Ответить
julia_kova89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, вообще все хорошо было.. и я всю её перепроверила .. буду следить.. спасибо, девочки!

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

Боли роста может

Нравится Ответить
julia_kova89
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рановато, как написано в мед источниках .

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

@julia_kova89, осмотрите внимательно, может наступила на что-то

Нравится Ответить