Хава
haviy
Хава·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Симфизит при беременности 6,5 мм: боль в лобке, что делать?

Девочки,на моем сроке у меня симфиз 6,5мм в лобок боль отдает даже когда переворачиваюсь, гинеколог сказала пить кальций ,бандаж носить и всё . У кого так было?

Комментариев ещё никто не написал.