Ilya
kospryt
Ilya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как отстирать школьные брюки от корректора: советы мам

Девчат!Выручайте, чем можно отстирать школьные брюки от корректора /замазки?😩😩😩

Комментарии

alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)

@alenamami это чтобы последовательность фото не перепуталась))

Нравится Ответить
kospryt
Ilya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alenamami, спасибо большое!!!Я изначально мылом терла и безрезультатно)Попробую спиртом!!!🙏🙏

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)

Спиртом, может?

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже о нем подумала

Нравится Ответить