Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску? Что скажите насчет happy baby Luna, carello bravo?🎗️
А я фанат хэппи бэби. Ну луна-реверсивная же? Я купила neez-прям нравится мне
@alina_rizel, именно на ней🤣 но улицы переезжает тоже норм-вот буквально сегодня ходили-мне там спинка больше нравится, чем на большой нашей. Тут можно ремнем чуть приподнять
@janea, эх, тогда не считается. Не ощущаете всю полноту жизни в снт😂
@alina_rizel, я б чокнулась еще вглубь идти, с учетом того, что водить боюсь и все время пешком-согласилась на дом только из за того, что земля на углу грушевой была.
Здравствуйте, лучше брать carello, так как капор закрывается полностью в лежачем положении, что очень удобно, когда светит солнышко
Carello bravo просто любовь🫶🏻
Очень рада, что в своё время выбрала именно её