Анна🩷
annulik.1
Анна🩷·Мама дочки-младенца

Как выбрать прогулочную коляску? Советы по моделям Happy Baby Luna и Carell

Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску? Что скажите насчет happy baby Luna, carello bravo?🎗️

Комментарии

arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Carello bravo просто любовь🫶🏻

Очень рада, что в своё время выбрала именно её

Нравится Ответить
cactuskoluchiy
🌵🌵🌵·Мама сына (3 года)

Браво плюс была. Офигенная, люблю ее всем сердцем

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

А я фанат хэппи бэби. Ну луна-реверсивная же? Я купила neez-прям нравится мне

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

@alina_rizel, именно на ней🤣 но улицы переезжает тоже норм-вот буквально сегодня ходили-мне там спинка больше нравится, чем на большой нашей. Тут можно ремнем чуть приподнять

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@janea, эх, тогда не считается. Не ощущаете всю полноту жизни в снт😂

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама двоих (младенец)

@alina_rizel, я б чокнулась еще вглубь идти, с учетом того, что водить боюсь и все время пешком-согласилась на дом только из за того, что земля на углу грушевой была.

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Cybex Melio

Из вами указанных тогда уже Carello.

Нравится Ответить
momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

У меня такая от Carello,отличная

ссылка

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Я за карелло

Нравится Ответить
ss.abdullaeva.03.03
Сапият·Мама сына-младенца

Здравствуйте, лучше брать carello, так как капор закрывается полностью в лежачем положении, что очень удобно, когда светит солнышко

Нравится Ответить