Ох , девочки такие девочки 😅
Всем кто не понял !! Ничего я плохо не хотела сказать тем постом … Но столько злости и агрессии 🤪 Будто , я написала про конкретно кого то ( но видимо все кто лил 💩 примерил на себя )
Из всего я поняла , что психическое состояние у многих прям хромает , девочки любите себе а то какой то пост вызвал у вас столько негатива , что это страшно, с чем вы внутри живете 🤯
Еще вчера все куличи пекли , а сегодня брызгали ядом , брррр страшно 😧
Как показывает опыт и личный, и других людей, как только человек говорит «я не понимаю, как так можно!», начинается обратный отсчёт до того момента, как жизнь подарит ему чудеснейшую возможность понять то, против чего был такой неистовый протест.