Ксения
ksenia-handova
Ксения·Мама сына (2 года)

Что делать при сильной аллергии у взрослых? Советы и лечение

Девочки, поделитесь, чем спасались от сильной аллергии? Я знаю, что существует укол. Один раз в сезон делается. Я тоже аллергик, но у мужа просто ужас.

Я переживаю как бы до астмы не дошло

Комментарии

akedonskaav
Марина Васильевна ·Мама дочки (6 лет)

Терапия АСИТ называется. Но вы сейчас не сможете ничего сделать, так как активное цветение идет. Уже когда в ремиссии будете, обратитесь к аллергологу с этим вопросом. А пока что принимайте антигистаминные. Можете Аллергостин взять, лично мне он хорошо помогает. Плюс барьерная защита - спреи в нос, маски одноразовые и строгий гипоаллергенный быт

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Начали пить комплексно он хоть может выходить на улицу

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Глазные капли опатанол или визаллергол, капли в нос реалтрис, дезринит или дуоназе

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама троих детей

Сын страдает аллергией , муж водил его к врачу там целый комплекс выписали

Нравится Ответить
ksenia-handova
Ксения·Мама сына (2 года)

@psy_tanya, асит можно пробовать, при том что он уже страдает в этом сезоне от нее

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

АСИТ делается до наступления аллергосезона .

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

С декабря-января

Нравится Ответить
murka0724
Альбина·Мама дочки (1 год)

Дипроспан, бетаспан ?

Но лучше проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
ksenia-handova
Ксения·Мама сына (2 года)

Да, точно

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Фильтры в нос, аквамарис эктоин , нового поколения антигистаминные, асит

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@psy_tanya насколько комфортно с ними?

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@anastazia я не могу сказать. У меня ребёнок аллергик, ей мы не брали. Подруга аллергик думает про них, но еще не пробовала. В отзывах слышала, что нормально с ними

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@psy_tanya надо попробовать 👍

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Кестин, Зиртек.

Нравится Ответить
ksenia-handova
Ксения·Мама сына (2 года)

Не помогает Зиртек

Нравится Ответить