Радость
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

Как выбрать детскую кровать-машинку: безопасность и удобство

post image 1
post image 2

Девочки, у кого есть похожая кровать-машинка, ребенок не бьется о бортики? Они же жесткие..

Я хочу переселять сына в свою кровать из нашей и кровать в виде машинки ему точно зайдет (обожает тачки), но насчет удобства сомневаюсь.. по удобству и внешнему виду (для меня) склоняюсь ко второму варианту с обивкой. Вы бы какую взяли?

2

Комментарии

ev.chernova
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас не такая, но тоже с жесткими бортами, не бился, норм все))

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

У сына, как на фото

До сих пор спит

Не бился

Мы даже вдвоем иногда спали и не так давно)

Нравится Ответить
dilya154
Диля·Мама троих детей

@dilya154, @wishboard, ну сколько он на такой будет спать?

Ну максимум лет до 7)

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Сыну 9.5 спит вообще нормально)

Да и я в ней сплю спокойно

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старший до сих пор в такой спит. Но он мелкий, бывает ночью долбанется)) младше был, все хорошо было.

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моего была кровать машинка, любил очень, не бился, они удобные. Месяца два назад поменяли на более взрослую. Он фанат машин,и поэтому с удовольствием стал там спать

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Машинка была с вашего возраста. Ламели+ отдельный матрас

Нравится Ответить
v.natali84
Наталья ·Мама сына (2 года)

Нам бы не подошла ни одна из них. Ребёнок сильно крутится на кровати и слетел бы с них. У нас полностью вся закрыта бортиками, есть только выход.

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

У нас пока тоже так, но надо приучать к обычной кровати, в садике же обычные, без бортов..

Нравится Ответить
v.natali84
Наталья ·Мама сына (2 года)

@wishboard Днём он не крутится, а вот ночью крутится сильно

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

У нас вот такая Romack Mebel Кровать детская Ромак Ромео-М

ссылка, для неё тюнинг продается отдельно, мягкие бортики

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

@allita_happy, аа поняла)) а постельное белье обычное подходит или какое-то специальное заказываете?)

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@wishboard, наматрасник непромокаемый заказала их бренда, а постельное бельё любое, у меня размером 190*120 размер простыни

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

@allita_happy, спасибо 🙏🏻 оформляю заказ на такую кроватку))

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Была машинка. Лет с 3 до 6. Потом уже неудобно было. Узкая очень

Нравится Ответить
funtik_13
Ольга·Мама сына (10 лет)

Нам не понравилась машинка. Сын бился постоянно и из-за этого к нам ночью приходил. Сбоку ни сесть на такой машинке, только там где нос. Вылезать, соответственно, тоже неудобно, постоянно, обтесывал себе ноги и руки. Плюсую к матрасу, кошмарно жесткий. Они с мягкими бортами тоже есть, но разница приличная

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

О поищу с мягкими, спасибо 🙏🏻 вот вы прямо подтвердили все мои страхи насчет нее

Нравится Ответить
yana_martirosova
Яна·Мама двоих (младенец)

У нас чуть другая модель, но бортики похожие, постоянно о них бился, как сотрясение не заработал хз😂 надо было с мягкими брать

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

Вот я этого боюсь 😰

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

Машинку, но не такую, а Где фары загораются. В этой какие-то стремные стеночки.

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

А нет ссылки?

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (10 лет)

У нас на даче такая, мне не нравится матрас, очень жёсткий. Идёт с машиной вместе(под матрасом место для хранения) я бы покупала только с отдельным матрасом

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

Тут нет в комплекте матраса, сама закажу)

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

У нас обе, спит только в машинке. Не бьётся, единственное, что вот на эту планку у изголовья одели мягкую защиту сверху, а то она острая.

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

Такие продаются? Защита имею в виду

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

@wishboard да, Защитная лента на углы, 4 м + двойной скотч Beideli

ссылка

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

@wishboard только берите где матрас отдельно, а внизу ламели, а не ящик

Нравится Ответить
dilya154
Диля·Мама троих детей

Мягкие борта.

Иначе вам снова придется потом менять кровать 😄

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

Не поняла, почему)

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (3 года)

Взяла бы машинку. Мягкие борта пылесосить постоянно.

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

Ой я что-то не заморачиваюсь со своей, теперь задумалась

Нравится Ответить