⠀ ⠀ ⠀
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать банан ребенку после гречки и овощей?

Доче уже давала :

Гречневую кашу, авокадо, картофель, брокколи, капусту белую, кабачок

Можно уже дать банан ?

2

Комментарии

pandagirl
ляляля·Мама двоих (младенец)

Я чуть в кашу добавляю

Нравится Ответить
zayka2828
zayka28·Мама сына-младенца

Вы сами готовите? Или покупное?

Нравится Ответить
madosyaa
Мадо·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aabbiii
Аbiii·Мама дочки-младенца

Вы на Гв ? Ровно в 6 начали давать прикорм ? Я так жду это время 😀

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Да, на гв, прикорм начали в 6 мес и 10 дней

Нравится Ответить
hayati1
Zuhra.·Мама дочки-младенца

Киви дала вчера 😹

Нравится Ответить
hayati1
Zuhra.·Мама дочки-младенца

Я дала банан в 6 ровно, щас 6,5

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Мы прикорм начали примерно дней 10 назад 😹 через неделю нам 7

Нравится Ответить
hayati1
Zuhra.·Мама дочки-младенца

@dianka.rs, аа, я в 4,5 начала почти все основное ввели уже 😹

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама троих детей

Вы белок тоже ввели или только желток ?

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Белок тоже

Нравится Ответить
asiya.mm
Асия·Мама двоих (младенец)

Желток можно ,масло Сливочное ,мясо

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Перепелиное яичко, топленое масло тоже ввела, забыла добавить

Нравится Ответить
zzzz5911
Zузу·Мама троих детей

Яблоко тож можно, морковь

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
zzzz5911
Zузу·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить