Галина
gracbeva.galinka
Галина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Что делать, если муж пропал после устройства на работу?

Девочки. Тут как недавно девушка писала что у нее муж пропал, пошел устроиваться в Яндекс и на связь не вышел. Не могу ее найти. Есть какая нибудь информация?

2

Комментарии

gracbeva.galinka
Галина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Ну и отлично. Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама троих детей

Да, нашёлся. Вышел сам на связь. Но подробной информации не писали.

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Нашелся. Жив. Криминала нет. Она удалила страницу.

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нашелся в Москве

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@fortmedia, у неё в комментариях налетели неадекватные женщины, типо что он загулял и тд. Стали требовать с неё ответов, я думаю ей и так не до этого всего было(((

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

@an.lapinka кошмар...

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

@an.lapinka, я видела комментарии что он тусить уехал в Москву, где девочки и что он употребляет🙈 мол не милый и пушистый он.

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Кто-то писал что нашелся

Нравится Ответить