Hava
hava.suipova
Hava·Мама сына (2 года)

Что принимать при гипертонусе матки? Папаверин свечи

Девочки что вы принимаете при гипертонусе матки

Мее прописали папаверин свечи 2 раза в день

Тонус все ровно есть

Комментарии

aliyaaaaaaaaaaaaa
Алиюша·Мама троих детей

При гипертонусе магнезию капали с ношпой в стационаре + Утрожестан свечи.

Но магнезию капали на сроке 20 недель .

На вашем сроке вроде нельзя ещё капельницы магнезии

Нравится Ответить
aspirinka18

Свечи с папаверином, лежать много на левом боку и по 1 таблетки ношпы 3 раза в день

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Капельницы магнезии

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Капельницы

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Папаверин тоже ставила прошлую беременность когда не помогал особо то укол папаверин

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Тонус это нормальная реакция матки

Если нет болей, выделений

То просто покоя было достаточно

Нравится Ответить
hava.suipova
Hava·Мама сына (2 года)

Выделение просто белые обычные

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

@hava.suipova, ну тем более) папаверин лишним не будет

Но в целом это норма

Нравится Ответить